Ширина прямоугольника песочницы 3 м а длина в 2 раза больше. Какова площадь песочницы?


Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульский Дарий.

Ответ:

18м2

Пошаговое объяснение:

b=3м

a=3*2=6(м)

S=3*6=18(м2)

м2-квадратные метры

b-ширина

a-длина

S-площадь