734. 1)2/3x-1/6x+8/9x; 2)-15/16y+3/8y-1/4yсрочно пожалуйста сейчач​.УПРОСТИТЕ ВЫРАЖЕНИЯ СЕЙЧАС

БЫСТРЕЙ

Ответы на вопрос

Отвечает Бучко Денис.

Ответ:

2/3x-1/6x+8/9x=12/18x-3/18x+16/18x =24/18

-15/16y+3/8y-1/4y=-30/32y+12/32y-8/32y=10/32y

Пошаговое объяснение: вроде так