3.5 (-245) +3.5 - (-1.55) ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Арина.

Ответ:

(-245)+3.5 -(-1.55)=-245+3.5+1.55=-245+5.05=-239.95

Пошаговое объяснение: