Man 14 см, з 1 см, ч .GЗо 6Пери МЕТР триугольНИКА1,5/4cm. 3,30/11cm. 4,6/5cm сколько будет​


Ответы на вопрос

Отвечает Максутова Медита.

Ответ:

p = a + b + c

p =  \frac{1.5}{4}  +  \frac{3.30}{11}  +  \frac{4.6}{5}  =  \frac{3527}{2200}  =  \\ 1 \times \frac{1327}{2200}  = 1.60318