55/28 : 11/35. это??? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Валиуллова Алия.

1

6 -----

4

не уверена что правильно

Отвечает Архипов Артем.
25/4
Объяснение:
55/28:11/34=55/28*35/11=5/28*35=5/4*5=25/4