Решите уравнение: x+25=155 Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Овсейчук Дарья.

Ответ:

Х+25=155

Х=155-25

Х=130

130+25=155

155=155

Отвечает Лобанова Аня.

х+25=155

х=155-25

х=130

Ответ :130