Решите уравнение (10 2/12+ у)-5 4/12=8 8/12 дам 30 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Поп Михайло.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(10 2/12+ у)-5 4/12=8 8/12

10 2/12+ у - 5 4/12=8 8/12

4 10/12 + y = 8 8/12

y = 8 8/12 - 4 10/12

y = 3 10/12

y = 3 5/6

Отвечает Овчинникова Вероника.
Вот ответ, проверенный и достоверный