2х(X-1 1/10)+4 1/5=5 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Шурыгина Евгения.

Пошаговое объяснение:

2×(х-1 1/10)+4 1/5=5 1/3

2(х-1 1/10)+4 1/5=5 1/3

2(х-11/10)+21/5=16/3

2х-11/5+21/5=16/3

2х+2=16/3

2х=16/3-2

2х=10/3

Х=5/3=1 2/3