Найди значение выражения x2+2x7–√+8, если x=7–√+1. Помогите пожалуйста это 11 класс срочно

надо.Даю 25 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Мария.

Ответ:

²+3√7(√7+1)+13= 7+2√7+1+21+3√7+13= 42+5√7 не благодари

Пошаговое объяснение: