2.5-2 1/3×5 1/7+1 1/3÷(-5.6) как решить это


Ответы на вопрос

Отвечает Шульга Кристина.

Ответ: -33 359/420

Пошаговое объяснение:    21/3*5 1/7=21/3*36/7=3*12=36

11/3/(-5 6/10)=-11\3/56\10=-11/3*10/56=-110/168=-55/84

2,5-36=-33,5=-33 5/10=-33 1/5

-33 1/5-55/84= =  -33 84+275/420= -33 359/420