(8-1 3/13:1 17/39):5 5/14= решение нужно по действиям помогите ПЛИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Егор.

    (8-1 3/13:1 17/39):5 5/14=1 1/3

  • 1 3/13:1 17/39=6/7
  • 8-6/7=7 1/7
  • 7 1/7:5 5/14=1 1/3