СРОЧНО! Вычисли рационально 8*14*25 800*250*2 25*160*4


Ответы на вопрос

Отвечает Сощин Максим.

(8*25)*14=200*14=2800

(800*250)*2=200000*2=400000

(25*4)*160=100*160=16000

не благодари

Отвечает Леготин Никита.

Ответ:

ниже

Пошаговое объяснение:

1) 8*14*25=8*25*14=200*14=2800

2)800*250*2=2*250*800=500*800=400 000

3) 25*160*4=25*4*160=100*160=16 000