Найди значения буквенных выражений и сравни результаты. 37 +а, при а =1370 – С, при c = 14​


Ответы на вопрос

Отвечает Зимбровский Женя.

Пошаговое объяснение:

37+а=37+13=50

70-с=70-14=56

50<56