Пчела становится взрослой за 18 дней, и все эти дни она трудится. Первые три дня пока окрепнув, она

чистит соты,следующие четыре дня кормит взрослых лтчинок, потом пять дней кормит молодых личинок а в остальные дни строит соты. Сколько дней в период своего созревания пчела строит соты?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

3+4+5=12 дней она трудится, но не на стройке;

18-12=6 дней она строит соты. 

Отвечает Калиев Досжан.

3+4+5=12

18-12=6

ответ: 6 дней пчела строила соты