4(x+2)-2(x-4)=2x+16 тепе тендикти далелдениз Комектесинизши сабакта отрмын шышара алмаи жатрм

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Уляшин Данил.

4(х + 2) - 2(х - 4) = 2х + 16

4х + 8 -2х + 8 = 2х + 16

2х + 16 = 2х + 16

0 = 0

Ответ: х принадлежит R

Отвечает Карпинский Егор.

Ответ:

4+2+2+16±12

Пошаговое объяснение:

Это провильно я сама проверила