Найди значения выражений a+5 и a-5 при a=27, a=30, a=42.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ференци Кирилл.

Ответ:

1) при а = 27

a+5=27+5=32

а-5=27-5=22

2) при а = 30

a+5=30+5=35

а-5=30-5=25

3) при а = 42

a+5=42+5=47

а-5=42-5=37

Отвечает Ахметгеева Динара.

............................ставь бал ПЛИС