Чему равна сторона квадрата если его площадь равна 9 ар​


Ответы на вопрос

Отвечает Внучко Рената.

Ответ:

3 ар

Объяснение:

S=a² Эту формулу можно и применить обратно а=√S

Отвечает Возная Дарья.

Ответ:

3 ар

Пошаговое объяснение:

9 ар - площадь квадрата, т.е мы должны найти число, которое при умножении самого на себя должно давать 9, т.к Sкв= a*a=a^2

Это число 3

Или же корень из числа 9 = 3 ар