244/1×3/10пжжжж 5 балрв


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Александра.

Ответ:

 \frac{244}{1}  \times  \frac{3}{10 }  =  \frac{122}{1}  \times  \frac{3}{5}  =  \frac{366}{5}  = 73.2