8ц-367кг=3дм19мм+28см3мм=1км-596м=3т+23ц=помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Левичева Катя.

Пошаговое объяснение:

1) 8ц - 366кг = 800кг - 367кг = 433кг

2) 3дм 19мм + 28см 3мм = 30см 19мм + 28см 3мм = 58см 22мм

3) 1км - 596м = 1000м - 596м = 404м

4) 3т + 23ц = 3т + 2,3т = 5,3т

Отвечает Калила Айко.

Ответ:

8ц=800кг

800-367=433кг

3дм19мм=31,9    28см3мм=28,3

31,9+28,3=60,2

1км-596м=1000-596=404

3т+23ц=30+23=53ц

Пошаговое объяснение: