1 19/51 + 3 2/9Дуже потрібно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Глебова Наталия.

1\frac{19}{51} +3\frac{2}{9}=\frac{70}{51} + \frac{29}{9} =\frac{70*3+29*17}{153}=\frac{210+493}{153} = \frac{703}{153} = 4\frac{91}{153}

Отвечает Жадрасинов Алпамыс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 19/51 + 3 2/9 = 70/51 + 29/9 = (210 + 493)/153 = 703/153 = 4 91/153