4/20 от центнера = кг.


Ответы на вопрос

Отвечает Здравствуй Тома.

Ответ:

20 кг

Пошаговое объяснение:

1 ц=100 кг

4*(100/20)=4*5=20 кг

Отвечает Рысь Ростислав.

Ответ:

1 центнер = 100 кг

1/20 от 100 = 5

5·4=20

Пошаговое объяснение: