Амалдарды орында (3/4+1/20)х1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Расул.

Пошаговое объяснение:

(3/4+1/20)*1/2 = (15+1)/20 *1/2 = 16/20*1/2 = 8/20 = 2/5