3,5*2⁴-6²= Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Нассуха Эрнест.

Ответ:

92

Пошаговое объяснение:

1) Возведение числа в степень

2(4)= 2*2*2*2=16

-6(2)=36

2) Подставляем числа и считаем сначала умножение

3,5*16+36=56+36=92