Решите уравнение 7/8 у = 1,1/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Саранская Елизавета.

Ответ:

y=11/35

Пошаговое объяснение:

1)y=8/7=0,275

2)y=8/7×0,275

3)y=8/7×11/40

3)y=1/7×11/5