ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НУЖНО СРОЧНО . Канистра вместимостью 20 л полностью заполнена бензином.

Определите массу содержащегося в ней бензина при комнатнойтемпературе.​

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Ваня.

Ответ:

15 кг

Пошаговое объяснение:

m=p×v,p=750 кг/м^3=0.75кг/дм^3

0.75×20=15кг