279, Два хокиста одновременно начали бег навстречу друг другу и встретились через 7 с, Скорость

одного из нихравня 3 м/с, второго - 5 м/с, Какое расстояние бы-ло между хокеистами?​

Ответы на вопрос

Отвечает Орипова Кристина.

Ответ:

56 m

Пошаговое объяснение:

3m/c * 7c = 21 m

5m/c * 7 = 35 m

21 + 35 = 56 m