Найди ошибку: 1)9 2/7-3 1/7=6 1/7 2)4 1/5+3 2/5=7 3/10 3)3/11+4=4 3/11 4)8-1/6=7 1/6 5)3-1 2/5=1

3/5​

Ответы на вопрос

Отвечает Святцев Гавриил.

1)9 2/7-3 1/7=6 1/7  верно

2)4 1/5+3 2/5=7 3/10 не верно = 7 3/5

3)3/11+4=4 3/11 верно

4)8-1/6=7 1/6  не верно = 7 5/6

5)3-1 2/5=1 3/5 ​верно