Решите пожалуйста:x+y+z=1,2x-3y+2z=3,3x-2y+z=5.


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Фёдор.

Ответ:

x+y+z = 1,2x-3y+2z = 3,3x-2y+z = 5.

x+y+z = 1,2x-3y+2z-3,3x+2y-z = 5.

x+y+z = -2,1x-y+z = 5.

3,1x+2y = 5.