(a+b)*c=ac+bc=a=9,4;b=–5,7;c=1,3.пожалуста помагите мне


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Анастасия.

Ответ:

Якщо, a=9,4; b=-5,7; с=1,3, то (а+b)*c=ac+bc=(9,4+(-5,7))*1,3=9,4*1,3+(-5,7)*1,3=12,22+(-7,41)=4,81