Сторона квадрата 3 см знайти s и p


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтбек Амина.

Ответ:

S=9 cм2

P=12 см

Пошаговое объяснение:

S=ab

S=3*3=9 см2

P=a*4

P=3*4=12 см

Отвечает Мостовщикова Татьяна.

Ответ:

9см кв, 12см

Пошаговое объяснение:

S=3*3=9см кв

Р=3+3+3+3=4*3=12см