6/7x*63=117 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубкова Таня.

х=13/6

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла

Отвечает Занина Александра.

Ответ:

6/13

Пошаговое объяснение:

6/7x*63=117

6/x*9=117

54/x=117

54=117x

x=54/117

x=6/13