7(1,2-х)+5(х+1,3)-2можете помоч?это СОЧ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гудко Виктория.

Ответ:

-2x+12,9

Пошаговое объяснение:

7(1,2-х)+5(х+1,3)-2=

8,4-7x+5x+6,5-2=

-2x+12,9