Решите уравнение: -2,8(3x+7)-4,2=1,4 ПЖ РЕШИТЕ ДАМ 50 БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Учакина Поля.

Решение:

-8,4x-19,6-4,2=1,4

-8,4x-23,8=1,4

-8,4x=1,4+23,8

-8,4x=25,2

x=25,2/-8,4

x=-3

Ответ: -3.

Отвечает Банкетов Егор.

Ответ:

-3

Пошаговое объяснение:

Сама проверила