ширина прямоугольника равна 2 2/1 см Найдите периметр прямоугольника если его площадь равна 48 см

квадратных​

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Алёна.

(2 2/1 = 4)

1)48 : 4 = 12 (см) - длина

2) (12 + 4) • 2 = 32 (см) - периметр

Ответ: периметр - 32 см