Это СОЧ помогите пжж вычислиье 3/4-1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Снежана.

Ответ:

3/4-1/2=3/4-2/4=1/4=0,25

Пошаговое объяснение:

Отвечает Костин Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/4-1/2=3/4-2/4=2/4=1/2