Реши уровнение (1,2+x)*(-5)=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Алёна.

Ответ:

х=-2

Пошаговое объяснение:

-6-5х=4

-5х=4+6

х=10÷(-5)

х=-2

Отвечает Барса Инсаф.

Смотри Все написано в файле