У—9 9/13=7. 7/13 Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Хужина Раушания.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y - 9 9/13 = 7 7/13

y = 7 7/13 + 9 9/13

y =  17 3/13

--------------------------

17 3/13 - 9 9/13 = 7 7/13

              7 7/13 = 7 7/13