3x-5/10 - 2x+1/5 = 2 решите уравнение срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Ульяна.
3х-5/10-2х+1/5=2
решение:
3х-2х=2+5/10-1/5
х=2,3
ответ: 2,3