Вычисли (3 1/5 - 1 2/3) * 15​


Ответы на вопрос

Отвечает Королевский Диас.

Ответ:

23

Пошаговое объяснение:

(3 1/5-1 2/3)*15=(16/5-5/3)*15=(48/15-25/15)*15=23/15*15=23

Отвечает Поемшин Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3 1/5-1 2/3) * 15=(16/5-5/3) *15=((48-25))/15) *15= 23/15 *15=23