Решите уравнение a * 33 = 81​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Дарья.

Ответ:

a=81:33

a=27/11=2 целых 5/11

Отвечает Суворова Кристина.

Ответ:

очень странный ответ... но все же 2,45454545

Пошаговое объяснение:

81:33=2,45454545, т.е. а= 81/3 (либо же 2.45454545