(5.3).2 (7.2) ·56·(3.5)205.8)(50.4) 24-(3-20)4. Вычисли с объяснением.срочно даю 100 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Ярочкина Кристина.

Ответ:

нужно сперва решить то что в скобках 5×3×2= 30

7×2×5 = 70

3×5×6= 90

205×8= 1640

50×4×2= 400

4-(3-20)= 4-(-17)= 21