Найди значение выражения: 6,2 - 2,9 - 8,5Помогите пожалуйста решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Первых Анастасия.

Ответ:

6,2-2,9-8,5=-5,2

длпааапрпмодздооорп

Отвечает Potapov Fedor.

Ответ:

-5,2

Пошаговое объяснение:

6,2-2,9=3,3

3,3-8,5= -5,2