Реши пропорцию 141,3/31,4=x/0,5. даю 20 баллов помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Колиниченко Дарья.

Ответ:

2,25

Пошаговое объяснение:

141,3/31,4=x/0,5

141,3*0,5=x*31,4

70,65=31,4x

x=2,25