Реши пропорцию: СРОЧНО!!!!! 25 БАЛЛОВ БЕСПЛАТНО!!!!! Реши пропорцию: 141,3 x ------- = ---------

31,4 0,1

Ответы на вопрос

Отвечает Топоровська Оля.

Ответ:

 \frac{141.3}{31.4}  =  \frac{x}{0.1}  \\ 31.4x = 141.3 \times 0.1 \\ 31.4x = 14.13 \\ x = 14.13 \div 31.4 = 0.45