6350÷69 баган туринде помогитеееееееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Кандеева Алёна.

6350÷69=92,0289855072 или 6350÷69=92(ост 2)

Отвечает Иванова Кристина.

Ответ:

92 (ост 2)

Пошаговое объяснение: