X*5:3=30 пожалуйста помогите умоляю срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Харин Андрей.

Ответ:

будет 9/5

Пошаговое объяснение:

получаем 5x/3=3 умножаем обе части уравнения на 3/5 ; x =9/5