Когда вам было 10 лет, родители открыли на ваше имя сберегательный вклад в сумме 11 000 рублей с

годовой процентной ставкой – 18%. Какую сумму вы сможете забрать из банка, когда вам исполнится 18 лет.

Ответы на вопрос

Отвечает Сопина Ксения.

Ответ:

ровно 110000

Пошаговое объяснение:

я 10*11000 получил эту сумму

Отвечает Демедюк Андрей.

Ответ:26840

Пошаговое объяснение:

18-10=8

8×18=144%

11000+144%=26840