Пожалуйста срочно помогите;. 2/3:7/9=. 6:3/5=. 4 1/2:3 3/4,. 20/21:15​


Ответы на вопрос

Отвечает Киргизова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/3:7/9=2\3*9\7=6\7

6:3/5=6*5\3=10

4 1/2:3 3/4=9\2*4\15=6\5=1  1\5

20/21:15​=20\21*1\15=4\63