СРОЧНООООО 3 4\7⋅ (1 − 8, 8 : 55)


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Илья.

Ответ:

3 4/7•(1-8,8:55)=

3 4/7•(1-0,16)=

25/7•21/25=3

Пошаговое объяснение: