Решите уравнение: t:42,6=7,4:0,4.


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёв Никита.

Ответ:

788,1

Пошаговое объяснение:

t÷42,6=7,4÷0,4

t=37/2 ·213/5=7881/10=788,1